Difference between revisions of "Studentfilms"
From Animation Luzern Wiki
| Line 25: | Line 25: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Greenhouse]] | + | |[[2025 Greenhouse]] |
|2025 | |2025 | ||
|[[Markley Cahn von Seelen]], [[Viktoriia Vasylets]], [[Ana Sofía Aillaud Trasviña]] | |[[Markley Cahn von Seelen]], [[Viktoriia Vasylets]], [[Ana Sofía Aillaud Trasviña]] | ||
| Line 31: | Line 31: | ||
|[https://wiki.animation-luzern.ch/2025_Blossom_Blade Blossom Blade] | |[https://wiki.animation-luzern.ch/2025_Blossom_Blade Blossom Blade] | ||
|2025 | |2025 | ||
| − | |[ | + | |[[May Morin Hoang]], [[Ella Cattaneo]], [[Persephone Huynh Murphy]] |
|- | |- | ||
|[https://wiki.animation-luzern.ch/forever_together Forever Together] | |[https://wiki.animation-luzern.ch/forever_together Forever Together] | ||
|2025 | |2025 | ||
| − | |[ | + | |[[Maya Depoortere]], [[Angelika Boos]], [[Joren Basyn]] |
|- | |- | ||
|[https://wiki.animation-luzern.ch/artistic_choice Artistic Choice] | |[https://wiki.animation-luzern.ch/artistic_choice Artistic Choice] | ||
|2025 | |2025 | ||
| − | |[ | + | |[[Lara Mravičić]], [[Janine Lara Varga]], [[Lea Glitsch]] |
|- | |- | ||
|[https://wiki.animation-luzern.ch/Geranienstrasse Geranienstrasse] | |[https://wiki.animation-luzern.ch/Geranienstrasse Geranienstrasse] | ||
|2025 | |2025 | ||
| − | |[ | + | |[[Ladina Boesch]], [[Manon Boulens]], [[Alizée Gerber]], [[Mei Hammer]] |
|- | |- | ||
|[https://wiki.animation-luzern.ch/2025_Phonomenal_Battle Phởnomenal Battle] | |[https://wiki.animation-luzern.ch/2025_Phonomenal_Battle Phởnomenal Battle] | ||
|2025 | |2025 | ||
| − | |Tuan Nguyen, [[Tom vonlanthen|Tom Vonlanthen]], Linus Koger, [ | + | |[[Tuan Nguyen]], [[Tom vonlanthen|Tom Vonlanthen]], Linus Koger, [[Gianluca Pinarello]], [[Steven Truong]] |
|- | |- | ||
| − | |[ | + | |[[2025 Alley Crew]] |
|2025 | |2025 | ||
| − | |[ | + | |[[Marvin Büeler]], [[Livio Frauendorf]], [[Ines Nungässer]], [[Helmi Korhonen]] |
|- | |- | ||
|[[2025 Cat Temple|Cat Temple]] | |[[2025 Cat Temple|Cat Temple]] | ||
Revision as of 11:32, 21 June 2025
Siehe auch die alphabetische Liste der Studentenfilme.